ITLG033-Conforto a 1min da praia na Barra Sul | 3Q
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma localização primordial a 5 minutos a pé do Passeio San Miguel, apartamento Itlg033-Conforto A 1Min Da Praia Na Barra Sul | 3Q Balneário Camboriú acomoda até 6 hóspedes. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.
A Paróquia Santa Inês está a apenas 1.8 km de distância, enquanto o Deck do Pontal Norte está a 3.3 km de distância. São necessários 15 minutos a pé para chegar ao centro de Balneario Camboriu. Apartamento ITLG033-Conforto a 1min da praia na Barra Sul | 3Q está situado a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando do Monumento Cristo Luz.
Este apartamento inclui local de descanso com controle de temperatura para o máximo conforto. Para maior comodidade, são fornecidos 2 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Para aumentar o seu conforto, este alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento ITLG033-Conforto a 1min da praia na Barra Sul | 3Q?
Os hóspedes do apartamento ITLG033-Conforto a 1min da praia na Barra Sul | 3Q podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Paróquia Santa Inês, localizados à 1.8 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Monumento Cristo Luz (a 2.7 km) bem como Deck do Pontal Norte (a 3.3 km). - ❓
A que distância do apartamento ITLG033-Conforto a 1min da praia na Barra Sul | 3Q fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento ITLG033-Conforto a 1min da praia na Barra Sul | 3Q ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento ITLG033-Conforto a 1min da praia na Barra Sul | 3Q?
O apartamento ITLG033-Conforto a 1min da praia na Barra Sul | 3Q oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no apartamento ITLG033-Conforto a 1min da praia na Barra Sul | 3Q?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Pizza Bis, a pizzaria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha italiana, convenientemente situado a 350 metros do apartamento ITLG033-Conforto a 1min da praia na Barra Sul | 3Q. Além disso, eles podem experimentar Ataliba Restaurante, que é especializado em pratos da cozinha brasileira, convenientemente encontrada a apenas a 350 metros de distância da propriedade. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e forno.